Как посмотреть закрытые ссылки?

Всем привет. Не знаю, куда обратиться, поэтому решил прийти сюда. Я ищу способ просмотра закрытых ссылок на сайтах, требующих обязательную регистрацию. Вот примерно так, как я прикрепил в скриншоте. Знает кто-нибудь рабочие способы? Всех заранее благодарю.
Screenshot_20230919_095803

ссылку бы на сайт на котором посмотреть надо, а так чаще всего на большинстве таких форумов , можно посмотреть все закрытые ссылки без регистрации в исходном коде страницы

исходный код можно открыть сочетанием клавиш Ctrl + Shift + I

Способы вообще могут быть разные , зависит от движка сайта на котором ссылки скрыты.

1 лайк

Вообще, сайт из заглавного скриншота — strategium.ru, но меня в гораздо большей степени интересует сама возможность, а не получение доступа к конкретным данным.

на invision power board там форум работает , контент можно посмотреть без регистрации только взломав админку ) так что легче регистрацию пройти ) а так все зависит на чем сделан сайт какой движок и так далее , факторов много, нет универсального метода смотреть скрытый контент под хайдом , самые доступные способы это смотреть в браузере исходный код страницы и смотреть есть там ссылки или нет , есть еще расширение для браузеров LazySec называется оно тоже может на некоторых сайтах убирать хайды, короче если нужен какой либо файл который спрятан под хайдом на сайте , то легче по называнию этого файла найти его в гугле с помощью поисковых операторов, я всегда так делаю )

1 лайк

А если название файла заведомо неудобочитаемое или неизвестно?

Если название файла неизвестно то ничего не поделать , тут без вариантов

2 лайка

А как можно зарегистрироваться, чтобы персональные данные не светить? Чтобы сделать почту без телефона?

Поставь себе браузер тор , после зарегистрируй приватное мыло на Протоне и вперед, на сайты тоже заходи через тор и ящик почтовый тоже , на Торе некоторые сайты будут криво работать так как там ява скрипты отключены , можешь включить их в настройках браузера

1 лайк

Так я проверял — на протоне нельзя просто так создать мыло. Надо либо привязать телефон, либо привязать почту (возвращаемся к предыдущему пункту), либо перечислить им денюжек.

есть куча сервисов с одноразовой почтой temp mail, 10minutemail и так далее, можно через одноразовую почту протон зарегить

1 лайк

Да я проверял — они их перебанили все.

Юзай skiff.com этот точно работает,только что проверил, старый ящик открывает, никаких почт не просит при регистрации , можешь при желании конечно указать резервную почту но можно нажать игнор и регистрация пройдет , код открытый , шифрование и так далее , заходить на сайт через тор или впн , там можно несколько левых адресов создать сразу на одном аккаунте , там в конце регистрации будет файл с бэкапом сохрани не потеряй иначе не войдешь потом если пароль потеряешь.
Можно в скифф через метамаск заходить .

1 лайк

А зачем через метамаск? Можно без него?

Конечно можно, метамаск для удобства.)

1 лайк

Я так и не понял, какое удобство он должен давать.

Удобно входить через метамаск если им пользуешься , один раз мышкой кликнул и уже в аккаунте

1 лайк

Спасибо, получилось. У меня всё заработало.

1 лайк